Auswertung Sportfest - Kraftsport

von Peter Heilmann

 

 

 

mehr Bilder bei den Sportlehrern

Sportfest 2018 - Kraftsport - Hindernisbahn

Klassen-stufe

Platz

Jungen

Zeit (min)

Mädchen

Zeit (min)

5

1

Magnus Forbriger

0:57

Maxi Hoppe

0:53

 

2

Aaron Metzig

0:59

Florentine Rühlow

1:04

 

3

Thies Nohlen

1:05

Jelle Morgenstern

1:09

6

1

Jonas Meilig

0:57

Hannah Herbst

1:05

 

2

Randolph Boisivon

1:03

Meta Birnstein

1:06

 

3

Nick Robitzsch

1:09

Finja Haack

1:08

7

1

Elias Brames

0:50

Tabea Claußnitzer

0:49

 

2

Felix Kuberka

0:57

Johanna Heblack

0:55

 

3

Tony Hoppe

0:58

Emma Kaiser

0:56

8

1

Paul Schwarze

0:46

Selma Kranke

0:51

 

2

Albrecht Lange

0:50

Vivien Schurig

0:53

 

3

Martin Beyer

0:51

Hanna Szykownik

1:02

9

1

Conrad Müller

0:39

Lara Sophie Kranke

0:57

 

2

Maximilian Atzler

0:48

Nathalie Frei

1:02

 

3

Stanley Gierschner

0:49

Jodie Fischer

1:03

10

1

Martin Knappe

0:50

Michelle Walter

1:09

 

2

Jonas Großmann

0:52

Lilly-Sophie Kühn

1:13

 

3

—-

—-

Irene Diener

1:20

11

1

Marc Arnold

0:38

Elsa Lehmann

0:54

 

2

Vincent Klein-Kremer

0:45

Pauline Reinheckel

1:01

 

3

Franz Richter

0:54

Manja Leistner

1:06

 

Sportfest 2018 - Kraftsport - Vierkampf

 

Klassen-stufe

Platz

Jungen

Punkte

Mädchen

Punkte

5

1

James Riedel

233

Saskia Bothe

323

 

2

Magnus Forbriger

230

Maxi Hoppe

222

 

3

Thies Nohlen

218

Jelle Morgenstern

204

6

1

Nick Robitzsch

247

Meta Birnstein

281

 

2

Jonas Meilig

218

Finja Haack

195

 

3

Sascha Kirschneck

110

Celine Schneider

188

7

1

Elias Brames

339

Tabea Claußnitzer

337

 

2

Felix Kuberka

162

Jule Schulenburg

260

 

3

Tony Hoppe

105

Johanna Heblack

238

8

1

Paul Schwarze

334

Vivien Schurig

388

 

2

Jonas Knoll

298

Selma Kranke

357

 

3

Leon Grabs

269

Saskia Schachschal

328

9

1

Lukas Ulbrich

275

Lysann Andrä

286

 

2

Maximilian Atzler

264

Nathalie Frei

271

 

3

Marco Gläsner

251

Lara Sophie Kranke

268

10

1

Jonas Großmann

289

Irene Diener

266

 

2

Martin Knappe

242

Michelle Walter

247

 

3

—-

—-

Lilly-Sophie Kühn

192

11

1

Marc Arnold

368

Elsa Lehmann

223

 

2

Vincent Klein-Kremer

307

Franziska Mautsch

214

 

3

Charly Hickmann

305

Jeannine Jahndel

177

 

Sportfest 2018 - Kraftsport - Hindernisbahn

 

Klassen-stufe

Platz

Jungen

Zeit (min)

Mädchen

Zeit (min)

5

1

Magnus Forbriger

0:57

Maxi Hoppe

0:53

 

2

Aaron Metzig

0:59

Florentine Rühlow

1:04

 

3

Thies Nohlen

1:05

Jelle Morgenstern

1:09

6

1

Jonas Meilig

0:57

Hannah Herbst

1:05

 

2

Randolph Boisivon

1:03

Meta Birnstein

1:06

 

3

Nick Robitzsch

1:09

Finja Haack

1:08

7

1

Elias Brames

0:50

Tabea Claußnitzer

0:49

 

2

Felix Kuberka

0:57

Johanna Heblack

0:55

 

3

Tony Hoppe

0:58

Emma Kaiser

0:56

8

1

Paul Schwarze

0:46

Selma Kranke

0:51

 

2

Albrecht Lange

0:50

Vivien Schurig

0:53

 

3

Martin Beyer

0:51

Hanna Szykownik

1:02

9

1

Conrad Müller

0:39

Lara Sophie Kranke

0:57

 

2

Maximilian Atzler

0:48

Nathalie Frei

1:02

 

3

Stanley Gierschner

0:49

Jodie Fischer

1:03

10

1

Martin Knappe

0:50

Michelle Walter

1:09

 

2

Jonas Großmann

0:52

Lilly-Sophie Kühn

1:13

 

3

—-

—-

Irene Diener

1:20

11

1

Marc Arnold

0:38

Elsa Lehmann

0:54

 

2

Vincent Klein-Kremer

0:45

Pauline Reinheckel

1:01

 

3

Franz Richter

0:54

Manja Leistner

1:06

 

Sportfest 2018 - Kraftsport - Vierkampf

 

Klassen-stufe

Platz

Jungen

Punkte

Mädchen

Punkte

5

1

James Riedel

233

Saskia Bothe

323

 

2

Magnus Forbriger

230

Maxi Hoppe

222

 

3

Thies Nohlen

218

Jelle Morgenstern

204

6

1

Nick Robitzsch

247

Meta Birnstein

281

 

2

Jonas Meilig

218

Finja Haack

195

 

3

Sascha Kirschneck

110

Celine Schneider

188

7

1

Elias Brames

339

Tabea Claußnitzer

337

 

2

Felix Kuberka

162

Jule Schulenburg

260

 

3

Tony Hoppe

105

Johanna Heblack

238

8

1

Paul Schwarze

334

Vivien Schurig

388

 

2

Jonas Knoll

298

Selma Kranke

357

 

3

Leon Grabs

269

Saskia Schachschal

328

9

1

Lukas Ulbrich

275

Lysann Andrä

286

 

2

Maximilian Atzler

264

Nathalie Frei

271

 

3

Marco Gläsner

251

Lara Sophie Kranke

268

10

1

Jonas Großmann

289

Irene Diener

266

 

2

Martin Knappe

242

Michelle Walter

247

 

3

—-

—-

Lilly-Sophie Kühn

192

11

1

Marc Arnold

368

Elsa Lehmann

223

 

2

Vincent Klein-Kremer

307

Franziska Mautsch

214

 

3

Charly Hickmann

305

Jeannine Jahndel

177

Zurück